Установка навесных фасадов в Ленинградской области

Установка навесных фасадов

В течении уже долгих лет монтаж навесных фасадов считается одним из самых простых способов в корне изменить облик любого строения. Установка навесных фасадов применяется как в частном строительстве, так и для облицовки общественных или промышленных объектов.

Строительный рынок пестрит разнообразием. Безусловно, что все они отличаются не только по составу материала и внешнему виду, но и по качеству, а так же цене на них. Одним из самых распространенных материалов, применяемых в частном строительстве, является стальной сайдинг, который в одном ряду с виниловым сайдингом давно и успешно используется для облицовки загородных домов, коттеджей и дачных домиков. Однако, в связи с внедрением в производство стального сайдинга новейших технологий, виниловый сайдинг постепенно сдает свои позиции пропуская конкурента вперед. Применение в производстве полимерного покрытия позволило сделать этот материал долговечным, а так же существенно расширило цветовую гамму. В Ленинградской области, среди владельцев загородной недвижимости материал популярен на столько, что практически в каждом садоводстве, коттеджном поселке - любом жилом секторе, специалисты компании "СтройАльянс СПб" выполняли облицовку фасадов стальным сайдингом.

Некоторые производители делают упор на имитацию. Так как в понимании большинства россиян загородный или дачный дом представляется как деревянный, то производители выпускают виды стального сайдинга фантастически имитирующего деревянный брус. Похожесть достигается не только оттенком и наносимым на материал рисунком, но даже фактурой сайдинга, которая является шершавой. Подобными свойствами наделен сайдинг имитирующий оцилиндрованное бревно. При всех положительных качествах схожести, металлический сайдинг не подвержен гниению и в случае необходимости легко моется. К тому же данный материал не является пожароопасным, что так же является очень важным для загородной недвижимости.

Если вы решили изменить или обновить внешний вид своего дома, то установка системы навесного вентилируемого фасада в комплексе с теплоизоляцией из минеральной ваты, а так же гидроветрозащитной мембраной будет, пожалуй, самым грамотным и выгодным с финансовой стороны решением. Если ваш загородный дом уже "не первой свежести", то выбор в пользу установки вентилируемого навесного фасада является правильным еще и с той стороны, что не требуется выравнивать стены. Выравнивание происходит за счет установки каркаса, на который и монтируется фасад. Конструкция не является тяжелой, поэтому монтаж можно производить без усиления фундамента. Установка навесного фасада позволит кардинально обновить внешний вид вашего загородного дома, обеспечив при этом стенам надежную защиту и теплоизоляцию. Монтаж навесных фасадов можно производить, не обращая внимание на времена года, а мастера "СтройАльянс СПб"всегда будут рады помочь вам, если вы проживаете в Санкт-Петербурге или Ленинградской области. Звоните по телефонам, указанным на сайте, и мы обсудим наше с вами сотрудничество.

 

©"СтройАльянс СПб" При использовании материалов ссылка на источник обязательна!