Погреб под ключ в СПб и Ленинградской области

Погреб Тингард купить

Если в вашей местности высокий уровень грунтовых вод, то устроить на даче погреб с хорошим микроклиматом внутри помещений проблематично. Во время сильных дождей или таяния снега, погреб и все продукты в нем страдают от сырости.

Однако есть прекрасная альтернатива сварным, металлическим и бетонным погребам - пластиковый погреб Тингард. Мы изучили рынок современных погребов, сравнили их технические характеристики и пришли к выводу, что продукция от компании Tingerplast является лидером рынка. Было принято решение о сотрудничестве и на сегодняшний день мы являемся официальным дилером Tingard в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

О погребах Тингард

Безусловно, что изделия нельзя назвать дешевыми. Но с другой стороны, за эти деньги вы получаете погреб, который полностью готов к эксплуатации и, при условии его качественного монтажа, прослужит вам верой и правдой десятилетия. Производитель уверен в своей продукции на столько, что дает гарантию на технический брак на 5 лет.

Погреб выполнен из пищевого пластика толщиной 15 мм. и усилен металлическим каркасом. Этого с запасом хватает, чтобы выдержать давление грунтов и грунтовых вод. Корпус изготавливается по технологии ротационного формования и не имеет швов. Это гарантирует ему 100% герметичность. Влага может собираться в погребе, но только в качестве конденсата. Но и в этом случае, это может произойти только в следствии нарушения технологий установки погреба. Например, погреб будет не качественно утеплен или не утеплен вовсе.

А что внутри?

Как уже говорилось выше, погреб полностью готов к эксплуатации. Утепленная крышка горловины с надежными петлями, готовыми проушинами для замка и поручнем для безопасного спуска выглядит презентабельно. По периметру погреба расположены 3-х уровневые деревянные полки шириной 30 см., что позволяет разместить на них популярные у садоводов 3-х литровые банки в два ряда. Пол помещения так же выполнен из древесины хвойных пород. Для подъема и спуска есть удобная лестница со ступенями шириной 10 см. Помещение оборудовано естественной и грамотно продуманной приточно-вытяжной вентиляцией, которая отведет избытки влаги из помещения при перепадах температур на улице. Приятным бонусом является наличие метеостанции, которая выводит на экран сведения о температуре и влажности в погребе Тингард. Присутствует автономное светодиодное освещение. Светодиодные лампы экономичны, но в то же время излучают яркий свет. Есть возможность доукомплектовать погреб подъемником для продуктов, что будет очень полезно для пожилых людей.

Таким образом, если говорить о выборе современного погреба для дачи, то безусловно, предпочтение необходимо отдать пластиковым погребам. А если выбирать из данной категории, то лидером рынка безусловно является линейка погребов Тингард.

Ознакомится более подробно вы можете на нашем сайте.

Если вам необходимо купить пластиковый погреб, то у нас это можно сделать по самым низким ценам. Кроме того, мы доставим погреб Тингард по Санкт-Петербургу и Ленинградской области и выполним качественную установку погреба под ключ, соблюдая все необходимые технологии. Помните, что от того на сколько качественно будет выполнен монтаж погреба, будет зависеть его дальнейшая эксплуатация.

©"СтройАльянс СПб" При использовании материалов ссылка на источник обязательна!